Издательство "Захаров"

Удивительный проект! Удивительный человек! Подписывайтесь на страничку Сетевого музея, читайте об авторах произведений и их самих, конечно, тоже читайте - столько смеха, мудрости, бодрости и грусти в одном месте - это невероятное место силы...

А удивительная книга Саши Галицкого "Мама не горюй! (Как общаться с пожилыми родителями и не сойти с ума самому)", которая и обязана своим появлением этим же людям, продолжает расходиться по городам и весям и - помогать. Вот только небольшой отрывок из фейсбука автора Саша Галицкий - под объявлением о новом тираже - люди пишут:

Купили и всем советуем)

книжка вовсе не хорошая. она ИЗУМИТЕЛЬНАЯ!

книга книг, книженция что надо!

Книжка чудесная, просто must have, для взрослых детей пожилых родителей! Отличный новогодний подарок и себе, и друзьям! Спасибо, Саша!

Купила, читаю! Надеюсь, что дети прочитают, если время придет )) Спасибо!

Хотите, чтобы стало лучше - купите.

Саша, наша мама (моя свекровь )заказала 3 книги в подарок своим детям (и мне в том числе ) по моей же наводке со словами - вот так вам!

Великолепная, да! Перечитываю.

Саша, очень нужно для детей, срочно переводите на иврит этот шедевр, а то сдадут в дом престарелых в Газе. Живем каждый день на минном поле по принципу - «родители, ведите себя хорошо с детьми, они те, кто будет выбирать вам бейт авот»

😂.

Книга замечательная и полезная.Хороший подарок взрослым детям.

уже купила две! прочитала сама, запустила в люди)). Вернется - перечитаю еще раз. Спасибо вам огромное, Саша!

Саша, Ваша книга - лучшее в 2017 году! Помогла мне и моим близким и друзьям. Спасибо огромное!

Саша, книжка отличная! Спасибо огромное!! Всем её советую!