Музей представляет еще три работы

Музей представляет еще три работы из серии «Материнство» д-ра психологии Амоса Нира (1924 — 2014)

Д-р Амос Нир родился в Ченстохове, Польша, семья в 1924 году иммигрировала в Израиль. Начальное образование получил в Иерусалиме, затем учился в гимназии Герцлии в Тель-Авиве. Выпускник Педагогического колледжа им.Давида Елина, Иерусалим. Доктор психологии (США) В 1946 году он отправился учиться в Соединенные Штаты. По возвращении в Израиль руководил психологической службой в Петах-Тикве. Позже, в течение 25 лет, он руководил психологической службой в Тель-Авиве. В своей работе уделял большое внимание оказанию помощи детям с инвалидностью. Создал отдел консультационных исследований в Университете Бар-Илан. После ухода на пенсию вместе с женой работал в организации «Эзра», где они основали израильское крыло (организация была создана после войны Йом-Кипур для поддержки англоязычных иммигрантов). Оба получили свидетельство об оценке от организации «за их неустанную работу по продвижению вопросов образования и благосостояния для обездоленных, иммигрантов и ветеранов».

Работы отдаются первому пожелавшему в частные руки безвозмездно, оплачиваются только услуги почтовых пересылок. Заказ оформляется после получения письма с точным указанием выбранного произведения на электронную почту по двум адресам: iguanster@gmail.com и zufi.zuff@gmail.com Просто укажите ту работу, которую вам хотелось бы иметь у себя в доме - 1, 2 или 3. После получения произведения искусства пожилых необходимо выслать на эл. адреса, представленные выше краткую информацию о вас и фотографию работы в интерьере.

Продолжение следует. Cледите, подписывайтесь.

Музей Искусства Пожилых Людей

#TheSeniorsArtMuseum #АмосНир