Новости Музея

«Саша, Таня, Музей. Я благодарю вас ещё раз. Это первая фото из распечатанных и оформленная в деревянную раму 30х20. Самая дорогая мне отныне. Я человек, девушка, зовут меня Марина Маринич, и живу я в Минске, в большой белой квартире). Собственно, это всё). Мне очень импонирует то, что вы делаете. Я это чувствую. Почему-то именно Мирьям меня «ударила» нежнее всего... такая хрупкая, тоненькая. Болючая. И такая сильная, злая, живая. Амплитудная, вот. Как жилка пульсирующая... я ее не знаю, но я ее знаю.», - пишет посетительница нашего Музея Марина Маринич. Итак, отныне фотографии художницы Мирьям Перец (урожденной Муси Цыпиной из Варшавы, годы жизни 1912-2013) хранятся у Марины Минич в Минске. Спасибо, Марина.

Музей.

#TheSeniorsArtMuseum #MiriamPerets