Уважаемые посетители,

растёт число желающих получить в частные руки произведения из экспозиции Музея Пожилых Художников, чему мы очень рады.

Число просьб о пересылке ежедневно увеличивается.

В связи с тем, что работа отправляется к ПЕРВОМУ ЗАКАЗАВШЕМУ, и участились случаи двойных или даже тройных заказов одного и того же произведения, мы напоминаем Правила Музея.

Мы не хотим пропустить или оставить без внимания вашу просьбу, поэтому убедительно просим прислушаться.

К сожалению, невозможно уследить очередность заказов в виде комментов к постам, и не всегда есть возможность быстро на коммент ответить.

Итак, после просмотра работ необходимо послать электронное письмо с указанием конкретного заказанного произведения сразу на ДВА почтовых адреса: iguanster@gmail.com и curator@seniorsartmuseum.org

Только после получения вашего электронного заказа по почте мы сможем определить первого заказавшего и понять, куда должно отправиться произведение.

Напоминаем, что работы на «домашнюю» экспозицию не продаются, а отправляются нами бесплатно. Оплачиваются только почтовые услуги.

Хочется написать «вас много, а я одна», но не станем, тем более что это не так.

Спасибо за внимание.

Администрация.