Рогатая Девочка прибыла по адресу

«Дорогой Музей, Саша и Таня! Сегодня получила от вас Фриду из папье-маше неизвестного пожилого автора из города Рамат Ашарон. Я не знаю, жив ли этот человек, мужчина это или женщина и почему Фрида) Можно придумать, что все-таки это женщина, и может быть, она тоже немного рисовала. Я тоже немного рисую, поэтому вышло так: портрет известного художника от неизвестного художника малоизвестному художнику) Такая наивная работа, такая совсем детская. Я чувствую непонятный трепет, прикасаясь к ней. Чувствую хрупкость. Всего, всех, и меня. Пока не знаю, где найти ей место... В цветах? В дневниках умерших писателей? На окне с видом на закат? Теперь я буду помнить того, кого даже не знаю. И это удивительно. Маша.»

#TheSeniorsArtMuseum #UnknownAuthor